Vishay SFR2500006802FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500006802FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622774-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 68000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD66K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 66500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD73K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FAD69K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500006802FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 68kOhm ±100ppm/C
RES 68K OHM 0.4W 1% AXIAL
68K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm
SFR25 1% R5 68K