Vishay SFR2500003403FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 340000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003403FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD309K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 309000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 330000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 360000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F330K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 330kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003403FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 340K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 340kOhm ±100ppm/C