Vishay SFR2500003402FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003402FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 35700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD31K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 31600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-34K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD32K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003402FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 34K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Res Mtlflm 34K Ohm 1% 2/5W 100Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 34kOhm ±100ppm/C