Vishay SFR2500002871FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500002871FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Future Electronics
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500002871FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.87K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 2.87K OHM 0.4W 1% AXIAL
2.87K OHM 1% 100PPM 1/2W
SFR25 1% R5 2K87