Vishay SFR2500002371FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2370ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500002371FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500002371FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.37K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.37 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL