Vishay SFR2500002102FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500002102FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500002102FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 21K OHM 0.4W 1% AXIAL
21K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
21K OHM 1% 100PPM 2/5W
SFR25 1% R5 21K
RESISTOR, METAL FILM, 21KOHM, 400mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 21KOHM, 400mW, 1%; Resistance:21kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded