Vishay SFR2500001104FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500001104FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.47%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNV14FAL1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount