Vishay SFR2500001003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500001003FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500001003FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 100kOhm 卤100ppm/C
SFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 100 kOhm ±1 % 0.4 W ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL