Vishay SFR16S0008063FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 806000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0008063FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNV14FAL820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-806K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 806000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-732K
732 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 768000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0008063FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 806kOhm ±250ppm/C
Res Metal Film 806K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 806K OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 806K
806K OHM 1% 100PPM 1/2W