Vishay SFR16S0004753FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0004753FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.35%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
MRS Series 475 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.6W
TE Connectivity / AMP1622475-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 430 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0004753FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 475kOhm ±250ppm/C
Res Metal Film 475K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 475 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL