Vishay SFR16S0002269FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0002269FR500.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-23R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-21R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0002269FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 22.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 22.6Ohm ±100ppm/C
SFR16S 1% R5 22R6