Vishay RWR89S40R2FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S40R2FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 38.3ohm, 8.7521V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40.2ohm, 10.9818V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 43.2ohm, 6.5727V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S40R2FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 40.2 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 40.2 1% RWR89S40R2FR B12