Vishay RWR89S2370FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 237ohm, 26.6646V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89S2370FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F220E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F249
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 25.6905V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 221ohm, 25.7488V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 237ohm, 21.7715V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89S2370FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 237 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 237 1% RWR89S2370FR B12