Vishay RWR81SR909FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.909ohm, 0.9534V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81SR909FSB12.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.866ohm, 0.9306V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW3JR82E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
RES 0.87 OHM 1W 1% AXIAL
TE Connectivity / AMP6-1623732-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.82ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR825
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.825ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81SR909FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 909 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .909 1% RWR81SR909FS B12
.909 OHM 1% EGS-1-80