Vishay RWR81S9R53FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.53ohm, 3.0871V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S9R53FRS73.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.31ohm, 3.0512V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S9R53FRS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,9.53Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S9R53FRS73
EGS-1-80 9.53 1% RWR81S9R53FR S73
9.53¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.35mm