Vishay RWR81S4750FRB12
Military MIL-PRF-39007RWR81S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 475Ohms 1W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S4750FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 475ohm, 37.7492V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 475ohm, 30.8221V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 22.3607V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 499ohm, 22.0681V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S4750FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 475 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 475 1% RWR81S4750FR B12