Vishay RWR81S4420FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 442ohm, 21.0238V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S4420FRB12.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite41F400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 453ohm, 21.2838V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S4420FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 442 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 442 1% RWR81S4420FR B12