Vishay RWR81S4220FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 422ohm, 20.5426V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S4220FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 390ohm, 19.7484V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 400Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 383ohm, 19.5704V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 422ohm, 29.0517V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 392ohm, 19.799V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.2053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S4220FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 422 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 422 1% RWR81S4220FR B12