Vishay RWR81S3920FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 392ohm, 19.799V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S3920FRB12.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 392ohm, 34.2929V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 374ohm, 19.3391V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F390
Res Wirewound 390 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 422ohm, 20.5426V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S3920FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 392 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 392 1% RWR81S3920FR B12