Vishay RWR81S1R21FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.21ohm, 1.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S1R21FRB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 1.21ohm, 0.9526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.2ohm, 1.0954V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S1R21FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 1.21 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
RES 1.21 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 1.21 1% RWR81S1R21FR B12