Vishay RWR81S1540FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 154ohm, 12.4097V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S1540FRS73.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.5499V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR81S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 150Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S1540FRS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,154Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81S1540FRS73
RES 154 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 154 1% RWR81S1540FR S73