Vishay RWR81S1130FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 113ohm, 10.6301V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S1130FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite41F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F120
Res Wirewound 120 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite81F121
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 121ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 115ohm, 10.7238V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S1130FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 113 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 113 1% RWR81S1130FR B12