Vishay RWR81N51R1FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 51.1ohm, 7.1484V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81N51R1FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 51.1ohm, 12.3814V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51.1ohm, 10.1094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81N51R1FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RWR Series 51.1 Ohm 1 W ±1 % ±20 ppm/°C Through Hole Wirewound Resistor
RES 51.1 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 51.1 1% RWR81N51R1FR B12