Vishay RWR80SR562FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.562ohm, 1.0602V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR562FRB12.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.562ohm, 0.7497V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.536ohm, 1.0354V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.549ohm, 1.0479V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.511ohm, 0.7148V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR562
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.562ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF12FTR562
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 0.562ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR562FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 562 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .562 1% RWR80SR562FR B12
.562 OHM 1% EGS-3-80