Vishay RWR80SR301FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR301FRS70.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.301ohm, 1.2268V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.3ohm, 0.9487V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.274ohm, 0.9066V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81FR301
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85FR301
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.301ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR301FRS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,0.301Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80SR301FRS70
Res Wirewound 0.301 Ohm 1% 2W ±650ppm/C 0.01% Silicone AXL T/R
EGS-3-80 .301 1% RWR80SR301FR S70