Vishay RWR80S1961FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1960ohm, 62.6099V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S1961FRB12.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 2000ohm, 70.7107V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2000ohm, 63.2456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2100ohm, 74.027V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S1961FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Wirewound 1.96K Ohm 1% 2W 20ppm/C 0.01% Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
RES WIREWOUND 1.96K OHM 2W 1% SILICONE AXIAL
EGS-3-80 1.96K 1% RWR80S1961FR B12