Vishay RWR80S1741FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1740ohm, 58.9915V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S1741FRB12.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1800ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1800ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S1741FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.74K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.74K 1% RWR80S1741FR B12