Vishay RWR74S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR74S1002FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWHE10KFET
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR74S1002FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 10K OHM 5W 1% WW AXIAL
ESS-5 10K 1% RWR74S1002FR B12
10K OHM 1% ESS-5