Vishay RWR74N1500FS
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoRWR74N1500FS6
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR74N1500FS.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RWR74N1500FS fornecidas pelos seus distribuidores.