Vishay RWR71S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR71S1002FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR71S1002FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 10K OHM 2W 1% WW AXIAL
ESS-2A 10K 1% RWR71S1002FR B12
10K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 20.62mm