Vishay RWM06221500JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM06221500JA15E1.
Farnell
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Resistor;Wirewound;Res 150 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel