Vishay RWM05261000JA14E1
Res Wirewound 100 Ohm 5% 7W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM05261000JA14E1.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER74100RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623771-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCB4100RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM05261000JA14E1 fornecidas pelos seus distribuidores.