Vishay RWM04221202JA20E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM04221202JA20E1.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-12-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Res Wirewound 12K Ohm 5% 7W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 11000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J12K
Res Carbon Film 12K Ohm 5% 1/3W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR16J12K
Res Carbon Film 12K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR50J12K
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM04221202JA20E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Conformal Through Hole Resistor 5% 75ppm/C 12kOhm 5W
Res Wirewound 12K Ohm 5% 5W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole