Vishay RWM0410R500JR15E1
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM0410R500JR15E1.
Newark
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.47ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 1.3711V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity3-1623714-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1623750-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM0410R500JR15E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, WIREWOUND, R5, 5%, 3W, AXIAL
RESISTOR, WW 3W 5% 0R50; Resistance:0.5ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:2.6W; Voltage Rating:120V dc; Series:RWM; Temperature Coefficient:± 75ppm/°C; Resistor Element Type:Wirewound; Resistor Case Style:4 x 10; SVHC:No SVHC; Case Style:4 x 10; External Length / Height:12mm; Temperature Coeff. -:75ppm/°C; Tempperature Coeff. +:75ppm/°C; Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating DC:120V; External Width:5.5mm; Max Operating Temperature:350°C; Min Temperature Operating:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +350°C; Power Rating at 25°C:3W