Vishay RWM04105600JA20E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM04105600JA20E1.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879354-9
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT560R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT560R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM04105600JA20E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 560 Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
RWM* 4X10 560U 5% AM500 e1