Vishay RWM04103900JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM04103900JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%