Vishay RW81UR390FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.39ohm, 0.6245V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR390FB120100
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW81UR390FB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.39ohm, 1.0817V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.39ohm, 1.3964V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.402ohm, 0.634V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.422ohm, 0.9187V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW81UR390FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-125 .39 1% RW81UR390F B12