Vishay RW81UR150FS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR150FS7001K
3d
Arrow ElectronicsRW81UR150FS7001K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW81UR150FS70.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.143ohm, 0.3782V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.154ohm, 0.6797V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW81UR150FS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-125 .15 1% RW81UR150F S70