Vishay RW81U5110FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 511ohm, 22.6053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW81U5110FB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.42%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 511ohm, 39.1535V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 487ohm, 22.0681V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 540ohm, 23.2379V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW81U5110FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-125 511 1% RW81U5110F B12
511¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 7.14mm
511 OHM 1% 1W