Vishay RW74U2262FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22600ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRW74U2262FB120300
15h
AvnetRW74U2262FB120100
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW74U2262FB12.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 24000ohm, 309.8387V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Descrições
Descrições de Vishay RW74U2262FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RS-5-69 22.6K 1% RW74U2262F B12