Vishay RS1/25R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 5ohm, 1.9365V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RS1/25R000FE12.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 5ohm, 4.0311V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RS1/25R000FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 1% 50ppm/C 5Ohm 750mW
RS-1/2 5 1% E12 e3