Vishay RS1/2111R0FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 111ohm, 9.1241V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RS1/2111R0FB12.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2017-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 100ohm, 8.6603V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 110ohm, 18.1659V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 121ohm, 15.5563V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 18.9737V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWVM5FB100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RS1/2111R0FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 111 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
RS-1/2 111 1% B12