Vishay RNC60J5490BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 549ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60J5490BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8499RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 499ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 590ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60J5490BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 549 Ohm 0.1% 1/4W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RES 549 OHM 1/4W .1% AXIAL
ERC-55-200 549 .1% T-9 RNC60J5490BS B14