Vishay RNC60H1651FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H1651FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-12.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1580ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H1651FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,1.65Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc60-Milstyle |Vishay RNC60H1651FSB14
RES 1.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
ERC-55-200 1.65K 1% T-2 RNC60H1651FS B14