Vishay RNC55J2230BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 223ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J2230BSB14.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 243ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 210ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 232ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 213ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J2230BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,223Ohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J2230BSB14
ERC-55 223 .1% T-9 RNC55J2230BS B14
RES 223 OHM 1/8W .1% AXIAL
223 OH .1% ERC-55