Vishay RNC55J2210BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 221ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J2210BSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 215ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J2210BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,221Ohms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC55-MilStyle
Res Metal Film 221 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 221 .1% T-9 RNC55J2210BS B14