Vishay RNC55J1022BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J1022BSB14.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10200ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTE10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10kOhms 0.5W 1/2W
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J1022BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 10.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor, metal Film,10.2Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1022BSB14
ERC-55 10.2K .1% T-9 RNC55J1022BS B14
10.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm