Vishay RNC55H97R6FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 97.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H97R6FSB14.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F91R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 91Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-100R
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H97R6FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,97.6Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H97R6FSB14
ERC-55 97.6 1% T-2 RNC55H97R6FS B14
RES 97.6 OHM 1/8W 1% AXIAL