Vishay RNC55H8870FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 887ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H8870FSB14.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 887ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 887ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 820Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F910R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 910ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H8870FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 887 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 887 1% T-2 RNC55H8870FS B14