Vishay RNC55H8251BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H8251BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8980ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879664-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B7K87CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 7.87KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H8251BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,8.25Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H8251BSB14
ERC-55 8.25K .1% T-2 RNC55H8251BS B14
RES 8.25K OHM 1/8W .1% AXIAL